Точка К принадлежит отрезку МЕ, МК = 23 см, отрезок КЕ на 11 см больше отрезка МК. Найдите длину

отрезка МЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.

Ответ:

МЕ=57 см

Пошаговое объяснение:

1) 23+11=34см-отрезок КЕ

2) 23+34=57см-отрезок МЕ

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:

57см

Пошаговое объяснение:

МК=23см

КЕ=на 11см больше МК

КЕ=23+11=34(см)

23+34=57(см)