Решите уравнение: 0,3х – 1,9 = 10,01


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

0,3x-1,9=10,01\\0,3x=10,01+1,9\\0,3x=11,91\\x=39,7=\frac{397}{10}=39\frac{7}{10}

Отвечает Вечер Антон.

Ответ:

39,7

Пошаговое объяснение:

0,3x= 11,91

x=39,7