В двух коробках по 6 карандашей, а в третьей коробке — 12 карандашей. Сколько всего карандашей в

этих коробках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ:

Всего 24 карандаша в этих коробках.

Пошаговое объяснение:

1) 6+6=12 (к) - в 2-х коробках

2) 12+12=24 (к) - всего