Реши уровненние 18,63:(4,3+x)=2,3 пж пж пж дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,63:(4,3+x)=2,3

18,63:2,3=4,3+x

8,1-4,3=x

x=3,8