У меня есть бизнес он приносит 1.000.000 миллион в 7 дней , мне надо рассчитывать через какое время

у меня будет 71.000.000 миллионов. Напишите в днях , месяцах , годах .

Ответы на вопрос

Отвечает Канивець Ангелина.

Ответ: ≈ 1 год 4 месяца 12 дней

Пошаговое объяснение:

71.000.000 : 1.000.000 × 7 = 497 (дней)

Пусть 1 месяц = 30 дней и 1 год = 365 дней. Тогда:

497 дней = (497 - 365) дней = 1 год 132 дня ≈ 1 год 4 месяца 12 дней

Получено приблизительное значение, так как в високосном году 366 дней, а в месяцах бывает 28, 29, 30, 31 день.

Отвечает Головченко Назар.

Ответ:

467(дней)

Пошаговое объяснение:

71.000.000%1.000.000.7=