Упростите выражение 5a-10-a+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

приведем подобные слагаемые:

5a-10-a+12=5a-a-10+12=4a+2=2(2a+1)

Отвечает Камалиева Эмилия.

Ответ:

4a+2

Пошаговое объяснение:

5a-10-a+12=5a-a+12-10=4a+2=2(2a+1)