У Даши было 4 гриба а у Саши на 7 грибов больше. Сколько у Саши грибов ? Помогите со

задачей,сестра пошла во 1 класс.​

Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

У Саши 11 грибов

Пошаговое объяснение:

7+4=11(гриб.)

Отвечает Курдюкова Маша.

Ответ:  1) 4+7=11(г)

Ответ : у Саши 11 грибов

Пошаговое объяснение: