Найти 27% 63% 145% от числа 450​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

1)121,5

2)283,5

3)652,5

Пошаговое объяснение:

1) 450*0,27=121,5

2) 450*0,63=283,5

3)450*1,45=652,5