Как решить пример по действиям (6•4+3•8):(70-69)

2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Александра.

(6•4+3•8):(70-69)=48

Первое действие:

6•4=24

Второе действие:

3•8=24

Третье действие:

24+24=48

Четвёртое действие:

70-69=1

Пятое действие:

48:1=48

Ответ: 48

8 0