Помогите пожалуйста!!!!( мне нужна краткая запись) Для покраски стен было израсходовано семь

одинаковых банок зелёной краски и ещё 8 кг белой краски. Всего было израсходовано 43 кг краски. Сколько килограммов зелёной краски было в одной банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Зеленая-?кг -7б.

Белая-8кг-7 б.

ВСЕГО- 43 кг

1) 43-8=35 кг (было израсходованно зеленой краски)

2) 35÷7=5 кг (в 1 зеленой банке)

Ответ:5 кг краски в 1 зеленой банке.

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

зеленая краска-? кг, 7 б

белая-8 кг,

всего-43 кг

Пошаговое объяснение:

43-8= 35 кг зелёной краски было израсходовоно

ответ: 35 килограммов