246. 1) Найдите площадь круга, длина радиуса которого равна 6 см; 12 м; 3,5 см.​​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.

Формула площади круга:

S = П * R²,

S1 = 3,14 × 6² = 3,14 × 36 = 113,04 см²,

S2 = 3,14 × 12² = 3,14 × 144 = 452,16 м²,

S3 = 3,14 × 3,5² = 3,14 × 12,25 = 38,465

см²

Надеюсь что правильно

Отвечает Татаренко Артём.

Відповідь:

37.68

75.36

21.98

Покрокове пояснення:

1)(3.14+3.14) *6

2)(3.14+3.14) *12

3)(3.14+3.14) *3,5