. 7. Вычисли: 600 + 320 000 - 20000 150 000 - 100 000 + 9000 37000 – 30 000 + 400 000 5 900 000 +

300 - 900 opb (37 000 - 7000): 10 - 1560 20 000 + (68.7 + 2524) 56. 5. 100 - 20 000 (78: 3.8 +3792) + 700 000 2800​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Аня.

Ответ:

600 + 320000-20000 = 300600

150000-100000 + 9000 = 59000

37000-30000 + 400000 = 407000

5900000 + 300-900000 = 5000300

(37000-7000): 10-1560 = 3000-1560 = 1440

20000+ (68 * 7 + 2524) = 20000 + 3000 = 23000

56 * 5 * 100-20000 = 28000-20000 = 8000

(78: 3 * 8 + 3792) + 700000 = 4000 + 700000 = 704000

Отвечает Беляева Есения.

Ответ:

Атвет будет =5947,56

Пошаговое объяснение:

Очен сложна.