0.59,0.128,0.96,0.2348,0.975 В ЗВИЧАЙНИ ДРОБИ И СКОРОТИТЬ СРОЧНО !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Жека.

Ответ:59/100, 128/1000=16/125, 96/100=24/25, 2348/10000=587/2500, 975/1000=39/40

Пошаговое объяснение:

/