Можно пожалуйста краткую запись задачи в вазе лежало 27 Пряников когда за чаем съели несколько

Пряников осталось 14 сколько Пряников съели за чаем нужна краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

27-14=13

так как съели 14 пряников

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

краткая запись:

было-27 шт.

осталось-14 шт.

съели-?

развязывание:

1) 24-17=7( шт.)-сьели;

ответ: 7 шт.