Помогите решить уравнение (7x+1)-(6x+3)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:x=7

Пошаговое объяснение:

1)Раскроем скобки: 7x+1-6x-3=5;

x-2=5

2) Перенесем в одну сторону: x=5+2

x=7