Для ремонта квартиры купили 30 рулонов обоев. 6 рулонов ушло на спальню, а на гостиную на 8 рулонов

больше, сколько рулонов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Игизбаев Миша.

1) 6+8=14 рулонов ушло на гостиную

2) 14+6=20 рулонов ушло на весь ремонт

3)30-20=10 рулонов осталось

Ответ:10 рулонов осталось