Написать уравнение плоскости, проходящей через параллельные прямые x=y+1/-2=z-2/3 и x=y+2/-2=z-3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.

Уравнение плоскости, проходящей через параллельные прямые

x=y+1/-2=z-2/3 и x=y+2/-2=z-3/3 дано во вложении.