Б) в шкафу на первой полке стоит 120 книг, на второй в 2 раза больше, чем на первой, а на третьей

- - в 3 разаменьше, чем на второй. На сколько книг на третьей полкеменьше, чем на первой?Можно с КРАТКОЙ записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

1 - 120 к

2-? к на 2 больше

3-в 3 меньше

1) 120+2=122(2)

2) 122 :2 =120(3)

Пошаговое объяснение:

ответ: 120 к в 3 шкафу