Дам 25 баллов помогите плиз Упростите выражение. 46+а+24+а​


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46+а+24+а=70+2а

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

46+a+24+a= 70+2a

........