Упрости вырожение 3(6а-5)+9а СРОЧНО ТЕСТ! 5 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

3(6a-5)+9a=18a-15+9a=27a-15

Отвечает Голикова Анастасия.

Ответ:

27а-15

Пошаговое объяснение:

18а-15+9а=27а-15