P(x) = x4 - x3 - 7x² + x + 6 Помогите решить с помощью столбика


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

x⁴+x³-7x²-x+6=(x-2)(x³+3x²-x-3)=(x-2)(x-1)(x²+4x+3)=(x-2)(x-1)(x+1)(x+3)

Ответ: -3;-1;1;2.

Пошаговое объяснение:

незачто