1000000-62•х=987600 Пожалуйста помогите я не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Анастасия.

Ответ:62×х=1000000-987600

62×х=12400

Х=12400:62

Х=200

1000000-62×200=987600

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

Х= 200

Пошаговое объяснение:

1 000 000-62*Х=987 600

62*Х=1 000 000 - 987 600

62*Х = 12 400

Х = 12 400 / 62

Х= 200