Решите уравнение 1000000-62•х=987600


Ответы на вопрос

Отвечает Абилгазыкызы Арайлым.

Відповідь:

1000000-62×х=987600

-62x= 987600-1000000

-62x=-12400

x= (-12400)÷(-62)

x=200

Покрокове пояснення:

Отвечает Дьяконов Филипп.
1.000.000-62х=987600
-62х=987600-1.000.000
-62х=-12.400
х=-12.400/-62
х=200