1000000-62*Х=987600 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ? У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Влад.

Ответ:

Х= 200

Пошаговое объяснение:

1 000 000-62*Х=987 600

62*Х=1 000 000 - 987 600

62*Х = 12 400

Х = 12 400 / 62

Х= 200