50008-x=44*250 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.
50008-х=44*250
50008-х=11000
-х=11000-50008
-х=-39008
Х=39008
Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

x=39008

Пошаговое объяснение:

50008-x=44*250

50008-x=11000

x=50008-11000

x=39008