Б) За две недели бригада собрала 113т картофеля. Из них за первую неделю 54 т. в какую неделю

картофеля собрано больше и на сколько? ПІПустил 193 станка, причём

Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.

Ответ:

113 - 54 =59 во второй неделе больше

Отвечает Васечкин Илья.
54 + х = 113
х = 113 - 54
х = 59