(√а+3b)(√a-3b) выполните действия Помогите пожалуйста с полным решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Траниловская Яна.

Ответ:

(\sqrt{a} +3b)(\sqrt{a} -3b)=\sqrt{a}^{2} -(3b)^{2} =a-9b^{2}

Пошаговое объяснение:

1 0