Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо! "Какой дополнительный множитель следует выбрать, чтобы

знаменатель числителя дроби 1/3ab был равен 12ab ?"

Ответы на вопрос

Отвечает Бабишов Эмин.

Пошаговое объяснение:

12ab/3ab=4

Дополнительный множитель = 4

1/3аb=(1×4)/(3аb×4)=4/12ab