(30-x)+21=42 уровнение помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасем Амир.

Ответ:

(30-х)+21=42

30-х=42-21

30-х=21

Х=30-21

Х=9

Проверка

(30-9)+21=42

42=42

Отвечает Агеев Саша.

Ответ:

(30-х)+21=42

30-х=42-21

30-х=21

Х=30-21

Х=9