Реши уровнение и сделай проверку х: 9= 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишакина Карина.

Ответ:

X:9 = 90

Решение:

Х= 90*9 = 810

проверка

810:9 = 90

Отвечает Дмитричева Елизавета.

х : 9 = 90​

х = 90 · 9

х = 810

-----------------

810 : 9 = 90

90 = 90

Можно лучший ответ для нового статуса? ♡

Надеюсь помог! Удачки! 0;3