К произведению чисел 4 и 5 прибавить частное чисел 12 и 2: (числа и знаки пиши без пробелов,

вместо знака умножить «⋅» поставь «∗», вместо знака деления поставь «:»). Значение этого выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко София.

4*5+12:2=20+6=26

Ответ: 26.