в двух коробках лежало по 36 карандашей в каждой. из одной коробки взяли 12 карандашей, а из другой

взяли столько, сколько оставалось в первой. сколько всего осталось в двух коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Лакаев Сабир.

Ответ:

1)36-12=24

2)36-24=12

3)24+12=36

Отвечает Токмакова Мария.

ну если было 36 и взяли 12 то получается взяли ещё 12 то осталось 0

это не точно