Найди его площадь прямоугольника со сторонами - 7 и 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.

Ответ:

P прямоугольника равна: (a+b) *2

тоесть:

(7+8) * 2 = 30

7+8=15

15*2 = 30

Отвечает Суржан Артур.

56 очововочовочоаочосовл