Помогите пожалуйста дам 30 баллов1655*. Из бруска Ернат сделал прямоугольный параллелепипед дли-

ной 21 см, шириной 15 см, высотой 9 см. Его он разделил на кубики с ребром 3 см и выстроил их в один ряд. Найдите длину этого ряда кубиков.​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

Ответ:

21*15*9=2835 см3

3*3*3=27 куб см каждый кубик

2835/27=105

105*3=3м15см

вот все просто

Пошаговое объяснение: