Используя результаты предыдущего действия Решите уравнение 8 скобка открывается 12 м плюс 27 скобка

закрывается плюс 5 скобка открывается 31 - 17 м равно 448

Ответы на вопрос

Отвечает Орский Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(12м+27)+5(31-17)=448

96м+216+155+85=448

96м=448-216-155-88

96м= - 11

м= -11:96

м= -0.114583