Знайти НСД (144; 240)


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:144÷2=72÷2=36÷2=18÷2=9÷3=3÷3=1 ; 240÷2=120÷2=60÷2=30÷2=15÷3=5÷5=1; 2×2×2×2×3=48