5/8 - 3/4 желательно с действиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

.........................


Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8 - 3/4 = 5/8 - 6/8 = -1/8