9. На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 мин. Туда он ехал на велосипеде 25 мин, в

магазине пробыл 15 мин. Сколько минут мальчик ехал обратно?а можно с условием задачи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Яна.

Ответ:1ч10мин=70мин

Ехал-25мин

Пробыл-15мин

Ехал домой-? Мин

1) 70-25-15=30(мин) ехал домой

Ответ:30мин мальчик ехал домой

Пошаговое объяснение:Надеюсь помог)

Отвечает Азаматов Азамат.

Ответ:

30 минут

Пошаговое объяснение:

Туда и обратно- 1 час 10 минут(70 минут)

Туда- 25 минут

В магазине- 15 минут

Обратно- ?

1)25+15=40 минут был в магазине и добирался до туда

2)70-40=30 минут он ехал обратно