6) 12: x = 3:4. 9) 96: 2,5 = 19,2 : x.


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

Ответ:

1) х= 16

2)х= 1 в числителе и 2 в знаменателе (это дробь)

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ:

6) \frac{12}{x} =\frac{3}{4} \\ \\ x=\frac{12*4}{3} \\ \\x=\frac{48}{3} \\ x=16

9) \frac{96}{2.5} =\frac{19.2}{x} \\ x=\frac{2.5*19.2}{96} \\ x=\frac{48}{96} \\x=\frac{1}{2} =0.5