ПОМОГИТЕЕЕНН!!x^2 - 12x=0 3х^2 + 5х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Арсений.

Ответ:

1.   x (x - 12) = 0

      x = 0 ;

     x = 12

2.    3x²+5x=0

      x(3x+5)=0

      x=0              или 3x+5=0

                           3x=-5

                            x=-5/3

                             x=- 1 2/3

Пошаговое объяснение: