Упрасти выражения-17+34-5=? (-7+32) : (-5)=?-49:7-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Пошаговое объяснение:

-17+34-5=34-5-7=29-7=22

(-7+32) : (-5)=25 : (-5)=-(25 : 5)= -5

-49:7-15=-(49÷7) - 15 = - 7 - 15 = - 22

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: -17-5+34=-23+34=11

25:(-5)=-5 -7-15=-22