Запішить 3 дробі що дорівнює 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.

Ответ:

3/15

9/45

7/35

Пошаговое объяснение:

3/15= 1×3/5×3

9/45=1×9/5×9

7/35=1×7/7×5