Вера и Нина вместе решили 10 задач. Вера решила 6 задач, Нина решила 7 задач. Сколько задач решены

и Верой, и Ниной?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:23

Пошаговое объяснение:10+6+7=23

Отвечает Михайлов Семён.

Ответ:

Вера-6 зад

Нина-7 зад

Решение:

6×7=42(зад) - решены и Верой и Ниной.

Ответ: 42 задач решены Верой и Ниной.