Аня нашла 16 грибов,Вера-27,Галя тоже 27.а)сколько грибов должна найти Даша,чтобы у неё вместе с

Галей оказалось столько грибов,сколько у Ани с Верой? б)Сколько грибов у Ани с Верой вместе?А у Гали с Дашей? в)Сколько грибов у всех девочек вместе? г)У АНИ с Дашей вместе грибов меньше,чем у Веры с Галей.На сколько меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.
А)16 грибов должна найти Галя
б)16+27=43 кол-во грибов Ани и Веры 
16+27=43 Гали и Даши 
в)43+43=86 вместе