3/5-25/100*x=4,9 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Александр.
0,6- 25 x = 49
100 10

3 - 1 X = 49
5 4 10

12-5x=98
-5x=98-12
-5x=86

X= - 86
5