Решите 2×2 не в рамках школы. (в рамках перемены)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

2*2=4

Пошаговое объяснение:

потому что цифру "2" берем 2 раза

2 и 2

поэтому 2*2=4

можно еще решить так: 2+2=4

но такой способ работает только с цифрой "2"

а как можно решить в рамках школы или перемены?