1)Длина верёвки 25м . Израсходовали 2/5верёвки Сколько м израсходовали. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Екатеринин Владимир.

Ответ:   10 метров.

Пошаговое объяснение:

Находим 2/5 от 25:

25*2/5=10 метров.

Отвечает Шницер Поля.

Ответ:

10м

Пошаговое объяснение:

25м- вся длина

2/5 израсходовали

25/5=5

2*5 = 10м израсходовали