Выбери дроби, которые можно представить в виде дроби со зна­ме­на­те­лем 4: 11/44 ;8/12 ;4/28

;3/7 ;7/28 ;4/5 ;8/28. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горюнова Ксения.

Ответ:

1) 11/44=1/4

2) 7/28=1/4

Пошаговое объяснение:

1)сократили числитель и знаменатель на 11

2)сократили числитель и знаменатель на 7