Масса 7 пачек печенья 266 г. Найди массу 6 таких пачек печенья.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алина.

Ответ:

228

Пошаговое объяснение:

266:7=38 (г) в одной пачке

38*6 =228(г)