И частное чисел: 159 : 53; 427 : 61; 648 : 72; 504 : 84.


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимова Элина.

Привет

Погнали?

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

159 : 53 150 : 50 = 3

53 × 3 = 159 значит 159 : 53 = 3

427 : 61 420 : 60 = 7

61 × 7 = 427 значит 427 : 61 = 7

648 : 72 630 : 70= 9

72 × 9 = 648 значит 648 : 72 = 9

504 : 84 480 : 80 = 6

84 × 6 = 504 значит 504 : 84 = 6

Att: Osborn Soo

Я смог тебе помочь?


Отвечает Бояров Саша.

Ответ:

3

7

9

6

Я не знаю что дальше писать